Технологии LED-освещения
— первый шаг к светлому
будущему

Узнайте как и почему источники светодиодного освещения требуют внедрения во все сферы жизни уже сегодня.

Существенная разница: от технологий начала 20го века к технологиям века 21го. 

Чем могут похвастаться лампы ДРЛ и ДНаТ против современных LED-светильников?

Фотосинтез как одна из сфер применения светодиодов

Как светодиодные лампы
помогают растениям в
искусственных условиях

Светодиодные светильники в лизинг

Приобретая светодиодные светильники в лизинг, Вы существенно экономите в развитие бизнеса, модернизируя освещение, не вкладывая собственных средств. Последующие платежи осуществляются за счет сэкономленной энергии после установки светодиодного оборудования. По этой программе устанавливаем светильники Ферекс, поставляет их компания LuxeLed.Ru - официальный дилер Fereks в Москве.

Электромонтаж

Специалисты компании «Делюкс» выполняют полный комплекс элекромонтажных работ любой сложности. Мы осуществляем шеф-монтаж инженерных и строительных работ, а также помогаем в оформлении присоединения мощностей по электричеству.
При выборе светильников Ферекс, расчет и подбор обарудования осуществляют инженеры Люкслед. Более подробно с условиями поставки осветительных приборов Fereks, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Luxeled.ru.

Светодиодное освещение

Наша компания является официальным дилером завода-производителя светодиодной техники - Фокус.

 Светильники компании ФОКУС представляют новую концепцию экологически чистых, энергосберегающих световых решений, которые могут использоваться на открытом воздухе и в помещениях.  

 По сравнению с традиционными источниками света, светодиодные светильники потребляют электроэнергию в разы меньше. Во всей линейке светодиодной продукции используются самые лучшие энергоэффективные светоизлучающие диоды (LED) производства компании Nichia — Япония.

  LED светильники не потребуют от вас расходов по их техническому обслуживанию. Всё обслуживание сводится к удалению пыли и других загрязнений с поверхности светильника. По сравнению с традиционными светильниками, срок службы светодиодного модуля более 100 000 часов работы и не требует частой замены ламп, плафонов и их утилизацию, что приводит к значительному уменьшению расходов при  эксплуатации светодиодной продукции.

Наши телефоны и IM контакты:

8-495-9683070

8-916-2127548

Скайп: to_graff

2013-10-22
Светильники СПВО получили легкие накладные крепления

Производитель светодиодного оборудования — завод ФОКУС, расширяет модельный ряд серии, отлично себя зарекомендовавших, потолочных светодиодных светильников СПВО. В нашем предложении теперь стали доступны светодиодные светильники с накладным креплением. Оно отличается надежностью и простотой монтажа.

2013-10-10
LIQUOS - новые разработки компании ФОКУС

LIQUOS – бренд, открывающий новую формулу высоких достижений в области светодиодного освещения

2013-08-02
Международная выставка «Interlight Moscow powered by Light+Building»

С 5 по 8 ноября 2013 года пройдет международная выставка декоративного и технического освещения, электроники и автоматизации зданий «Interlight Moscow powered by Light+Building». Ежегодно выставка является главным мероприятием в своей отрасли.