Все новости

Производитель светодиодного оборудования — завод ФОКУС, расширяет модельный ряд серии, отлично себя зарекомендовавших, потолочных светодиодных светильников СПВО. В нашем предложении теперь стали доступны светодиодные светильники с накладным креплением. Оно отличается надежностью и простотой монтажа.

LIQUOS – бренд, открывающий новую формулу высоких достижений в области светодиодного освещения

С 5 по 8 ноября 2013 года пройдет международная выставка декоративного и технического освещения, электроники и автоматизации зданий «Interlight Moscow powered by Light+Building». Ежегодно выставка является главным мероприятием в своей отрасли.

Ведущий разработчик светодиодного освещения на российском рынке объявил о появлении новой линейки устройств собственного производства. Новая линейка светильников компании Фокус достигла максимальных характеристик светодиодного освещения на текущий момент и будет представлена в широком диапазоне мощности освещения — от 25 Вт до 300 Вт. 

Ассортимент нашего каталога пополнился еще одним замечательным устройством — промышленным светодиодным светильником КОЛОКОЛ. Это несомненно самый надежный LED светильник для помещений с высокими потолками. Светильник имеет возможность крепления как на регулируемую скобу, так и возможность подвешивания на обычный крюк.

Светильники УСС 36 — нашли широкое применение в автономных энергосберегающих комплексах. Данные комплексы уже установлены в большом количестве мест в Москве, а теперь их установка началась и в Московской области.